Большой или маленький стол – он всегда является центром композиции в наборе мебели и точкой притяжения для хозяев и гостей. Журнальный столик не исключение, тем более, если он представляет собой оригинальную конструкцию из шпона ореха с эмалью silver. Такая комбинация в сочетании с нестандартной геометрией придется по вкусу ценителям современных трендов в интерьере и неординарных дизайнерских решений.
Для комфорта и безопасности углы стола закруглены, а у его поверхности повышенная защита от царапин и загрязнений. Качество сборки и фурнитуры соответствует европейским требованиям и гарантирует владельцу длительный срок службы.
-Доставка осуществляется ежедневно с 10.00 до 21.00 без выходных дней.
-Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, в зависимости от города.
-Подъем мебели в квартиру, сборка, установка на заранее подготовленное место, вынос упаковочного материала оплачивается отдельно.