ДИЗАЙН ВЫСТАВКА В ARTPLAY

​28, 29 и 30 сентября в Artplay состоялась выставка-конференция «Бархатный сезон».

28, 29 и 30 сентября в центре дизайна Artplay состоялась выставка-конференция «Бархатный сезон». На выставке были продемонстрированы уникальные коллекции мебели и аксессуары для квартиры и дома. Мероприятие посетило большое количество архитекторов и дизайнеров, поставщиков и производителей.

Компания PARRA приняла участие в выставке. На стенде PARRA были представлены лаконичная спальня RAGGIO, модульная гостиная RITMO, а также бестселлер - дизайнерский письменный стол KARTELLO.

Мебель PARRA - это сочетание творчества, эстетики и практичности. Визитной карточной коллекций является натуральный шпон, который гармонично сочетается с керамикой и эмалью. Компания разрабатывает и изготавливает изделия как по собственному уникальному дизайну для серийного производства, так и по индивидуальным заказам.

Другие новости
Новый оттенок в коллекции RAGGIO2 | РАДЖИО2 — дуб Lace
12.05.2026
Светлый, тёплый, с мягким природным рисунком древесины, он наполняет пространство спокойствием и светом.
Почему у нас именно такие скругления
16.03.2026
В коллекциях PARRA скругления являются не только декоративным элементом, а также частью ДНК бренда. Мы начали работать с мягкой геометрией ещё в 2005 году, задолго до того, как радиусные формы стали заметным трендом в интерьерах.
СТУЛЬЯ | PARRA
30.03.2026
Сегодня интерьер всё чаще строится не вокруг жёсткой геометрии, формы становятся мягче, линии плавнее, а материалы тактильнее.
Пресса о нас
Оставь заявку и мы подготовим для тебя дизайн-проект с визуализацией в интерьере.
Узнать больше
operator_photo
PARRA

Здравствуйте! Какой у вас вопрос?