ДИЗАЙН ВЫСТАВКА В ARTPLAY

​28, 29 и 30 сентября в Artplay состоялась выставка-конференция «Бархатный сезон».

28, 29 и 30 сентября в центре дизайна Artplay состоялась выставка-конференция «Бархатный сезон». На выставке были продемонстрированы уникальные коллекции мебели и аксессуары для квартиры и дома. Мероприятие посетило большое количество архитекторов и дизайнеров, поставщиков и производителей.

Компания PARRA приняла участие в выставке. На стенде PARRA были представлены лаконичная спальня RAGGIO, модульная гостиная RITMO, а также бестселлер - дизайнерский письменный стол KARTELLO.

Мебель PARRA - это сочетание творчества, эстетики и практичности. Визитной карточной коллекций является натуральный шпон, который гармонично сочетается с керамикой и эмалью. Компания разрабатывает и изготавливает изделия как по собственному уникальному дизайну для серийного производства, так и по индивидуальным заказам.

Другие новости
Атмосфера Средиземноморья
22.05.2026
Чтобы перенестись на побережье, не обязательно жить у моря
ОТКРЫТИЕ САЛОНА PARRA В КРАСНОДАРЕ
08.09.2021
Приглашаем Вас посетить новый салон PARRA в г. Краснодаре, ТЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, д. 100! В новом фирменном дизайнерском салоне представлены самые последние новинки и best sellers от PARRA!
НАША ИСТОРИЯ
26.02.2026
История PARRA началась с любви к предмету.
Пресса о нас
operator_photo
PARRA

Здравствуйте! Какой у вас вопрос?